Контроллер Daikin M.Tech III CONTR.BOARD POL687.70-WITH D (part 5900500)

Контроллер Daikin M.Tech III CONTR.BOARD POL687.70-WITH D (part 5900500)

Контроллер Daikin M.Tech III CONTR.BOARD POL687.70-WITH D (part 5900500) в наличии. В короткие сроки наша команда подбирает и доставляет контроллеры. От Вас необходимо прислать фото шильдика наружного блока Daikin.

260 000 рублей

Система управления контроллера Daikin M.Tech III CONTR.BOARD POL687.70-WITH D (part 5900500) включает в себя микропроцессорный контроллер и ряд модулей расширения, количество которых зависит от размера и конфигурации агрегата. Система управления осуществляет контроль и управление функциями, необходимыми для регулируемой эффективной работы охладителя. Оператор может контролировать все критически важные рабочие условия на экране, расположенном на главном контроллере. Помимо обеспечения всех параметров обычного режима эксплуатации система управления контроллера Daikin M.Tech III CONTR.BOARD POL687.70-WITH D (part 5900500) выполняет корректирующие действия в случае, если рабочие параметры охладителя выходят за пределы нормальных расчетных значений. При развитии состояния отказа контроллер остановит компрессор или весь агрегат и включит выход на сигнализацию. Система защищена паролем, и доступ к ней может получить только уполномоченный персонал. Без введения пароля можно просматривать некоторые базовые параметры и сбросить сигнализацию. Параметры при этом не изменятся.

Контроллер Daikin M.Tech III CONTR.BOARD POL687.70-WITH D

ПРИМЕЧАНИЯ. 1. Реле аварийного выключателя обесточивает цепи 1, 2 и 3, что приводит к немедленному останову компрессора и вентилятора. Красный кнопочный аварийный выключатель расположен внизу на передней части двери панели управления. 2. Силовой регулировочный трансформатор расположен на силовой панели, находящейся рядом с панелью управления. 3. Дополнительные модули расширения (именуемые просто «расширением») располагаются в различных местах охладителя.

Контроллер Daikin M.Tech III CONTR.BOARD POL687.70-WITH D

Система управления контроллера Daikin M.Tech III CONTR.BOARD POL687.70-WITH D (part 5900500) охладителей с воздушным охлаждением и винтовым компрессором включает в себя контроллер главного агрегата и ряд расширительных моделей ввода/вывода, расположение которых зависит от размера и конфигурации охладителя. По запросу в комплект поставки может входить до двух дополнительных модулей связи BAS. Также в комплект поставки может быть включена дистанционная панель интерфейса оператора, к которой можно подключать до девяти агрегатов. Модернизированные контроллеры Daikin M.Tech III CONTR.BOARD POL687.70-WITH D (part 5900500), установленные на охладителях с воздушным охлаждением и винтовым компрессором, не являются взаимозаменяемыми с предыдущими контроллерами MicroTech II.

Контроллер Daikin M.Tech III CONTR.BOARD POL687.70-WITH D